Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » О, спорт, ты - мир (продолжение)


О, спорт, ты - мир (продолжение)

Сообщений 11 страница 20 из 37

1

http://s55.radikal.ru/i149/1410/3b/75e62b52c7ba.jpg

Ветка для спортивных новостей и разговоров о спорте.

11

12

Вести. СПОРТ

Евгения Медведева: собираюсь усложнять программу, а не уходить в шоу-бизнес
https://pp.userapi.com/c840025/v840025878/6ba94/I6s0rRbn9G8.jpg

Двукратная серебряная медалистка Олимпийских игр по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала о своих планах после восстановления от травмы. Фигуристка заявила, что она не собирается покидать спорт ради шоу-бизнеса.

"Страсти после Олимпиады поутихли, однако суета пока все равно сохраняется – график забит под завязку, и себя я чувствую намного более загруженной, чем когда-либо, — сказала Медведева, слова которой приводит Metro. – Однако сейчас мне абсолютно противопоказано выходить на лед и пока я не могу принять эту рекомендацию. Когда я только начинала лечение, то мне запрещали бегать и выполнять аэробные упражнения. Сейчас тело потихоньку восстанавливается, а регулярность тренировок увеличивается".

"Сейчас мне нужна какая-то деятельность поэтому я стала ведущей, какой бы непривычной эта профессия для меня не была. Повторюсь: болельщикам не о чем переживать – я люблю фигурное катание намного больше, чем шоу-бизнес. В новом сезоне я стану еще сильнее и собираюсь усложнять свою программу по максимуму".

Напомним, что незадолго до старта чемпионата мира по фигурному катанию в Милане Медведева объявила, что не примет участие в соревновании из-за последствий травмы стопы.

13

Вести. СПОРТ

Российские саблистки завоевали золото чемпионата Европы 🥇

Российские саблистки одержали победу на проходящем в Ереване молодежном чемпионате Европы. Триумфаторами командных соревнований для спортсменов не старше 23 лет стали Анастасия Кочетова, Анастасия Баженова, Алина Мосейко и Валерия Большакова.

В решающем поединке россиянки оказались сильнее соперниц из сборной Италии, одержав верх со счетом 45:39. Обладателями бронзовых медалей стали спортсменки из Украины. В утешительном поединке они со счетом 45:43 победили Францию.

Также отметим, что в мужских соревнованиях российские рапиристы в составе Кирилла Бородачева, Александра Сироткина, Искандера Ахметова и Григория Семенюка завоевали серебро европейского первенства в командных соревнованиях. В финале они проиграли итальянцам со счетом 31:45. Бронза досталась спортсменам Франции, одолевших украинцев (45:20).

14

Шипулин не выступит на следующей Олимпиаде

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Российский биатлонист Антон Шипулин заявил, что олимпийское движение для него закончено, а мечты о личном золоте Игр больше нет.

МОК не выдал приглашение 30-летнему Шипулину для участия в Олимпиаде-2018, в результате лидер российской команды пропустил Игры. Шипулин является олимпийским чемпионом Сочи в мужской эстафете.

"У меня пропала эта мечта (о личном олимпийском золоте). Олимпийское движение мое закончено. Не думаю, что у меня будет желание продолжать (выступления) до следующих Олимпийских игр", - сказал Шипулин в эфире телеканала "Матч ТВ".

Лидер сборной России по биатлону также признался, что у него есть проблемы со здоровьем, и заявил, что пока не решил, продолжит ли спортивную карьеру.

"Я не буду говорить о проблемах со здоровьем. Изначально в прошлом году мы договаривались с врачами о том, что после олимпийского сезона я должен полгодика отдохнуть. У меня есть определенные проблемы со здоровьем. Говорить о продолжении карьеры я пока не готов, (готов объявить о своем решении) в сентябре-октябре", - отметил Шипулин.

15

Саратовский "Автодор" на последних минутах одолел рижскую команду ВЭФ. Встреча завершилась со счетом 89:84.

16

Pacпиcaниe матчей сборной России 🇷🇺 нa предстоящем ЧМ-2018 пo хоккею в Дании

https://b.radikal.ru/b12/1804/43/0ceb958780b4.jpg

17

В Балаково в полуфинале личного Чемпионата Европы по спидвею первыми стали российские гонщики Илья Чалов и Андрей Кудряшов 💪

https://pp.userapi.com/c824501/v824501063/122bd5/1GOm8WlvkWY.jpg

18

Вести СПОРТ
https://pp.userapi.com/c847021/v847021042/355ee/b-eYjC6gMhY.jpg

Знаменитый норвежский биатлонист Оле Эйнар Бьорндален, являющийся восьмикратным олимпийским чемпионом, решил принять участие в гонках на собачьих упряжках. По словам спортсмена, за него всю работу сделают собаки, а ему не придется напрягаться. Ранее норвежец объявил о завершении карьеры.

"Наверное, это оптимальный вид соревнований для меня, ведь всю работу сделают собаки. Мне не нужно напрягаться", — приводит слова Бьорндалена "Спорт-экспресс".

Чемпион мира в гонках на собачьих упряжках Свен Иван Моен рассказал, что знаменитый биатлонист уже выступал в этом виде спорта. "Он хорош во всем, что делает. К тому же он вырос на ферме и много знает о взаимодействии животных и людей", — заявил Моен.

19

Захаров выиграл «бронзу» мировой серии в Монреале http://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/72693.gif

Саратовский прыгун в воду, олимпийский чемпион Илья Захаров выиграл серебряную медаль третьего этапа Мировой серии, проходящего в канадском городе Монреаль.

Он завоевал бронзу в индивидуальных прыжках на трамплине, набрав 505,05 балла. Партнер Захарова по парным прыжкам Евгений Кузнецов занял четвертое место с результатом 463.95 балла.

Напомним, ранее Захаров и Кузнецов выиграли серебро в парных прыжках с трамплина.

https://fn-volga.ru/news/view/id/83087

20

Евгения Медведева рассталась с тренером Этери Тутберидзе
https://pp.userapi.com/c847019/v847019203/43e24/hj_Bdr2LNK0.jpg

Российская фигуристка Евгения Медведева прекратила сотрудничество с тренером Этери Тутберидзе. Двукратная чемпионка мира и дважды серебряный призер Олимпийских игр собирается работать с новым специалистом. Об этом сообщил директор Центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев.

"Женя прекратила сотрудничество с Этери Георгиевной. Конечно, нам эта ситуация не очень нравится, но Женя планирует продолжить работать в "Самбо-70", но с другим тренером. Мы ее никогда ни в чем не ужимали, со школой у нее хорошие отношения, мы пытались повлиять на эту ситуацию", — приводит слова Лайшева ТАСС.

Этери Тутберидзе отказалась комментировать уход своей ученицы. Напомним, что Медведева тренировалась в группе Тутберидзе с 2007 года. Она является воспитанницей "Самбо-70".
Вести. СПОРТ


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » О, спорт, ты - мир (продолжение)