Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » О, спорт, ты - мир (продолжение)


О, спорт, ты - мир (продолжение)

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

http://s55.radikal.ru/i149/1410/3b/75e62b52c7ba.jpg

Ветка для спортивных новостей и разговоров о спорте.

2

Вести СПорт

Горнолыжник Бугаев принес российской команде пятое золото Паралимпиадыhttp://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/72693.gif

В южнокорейском Пхенчхане продолжаются зимние Паралимпийские игры. В очередной соревновательный день российские спортсмены завоевали еще три медали. Горнолыжник Алексей Бугаев принес российской команде пятое золото, одержав победу в соревнованиях стоячих спортсменов в суперкомбинации.

После супергиганта Бугаев шел вторым, но в слаломе стал первым и в итоге занял первое место. Серебро завоевал француз Артур Боше, бронзу — новозеландец Адам Холл.

Ранее на Паралимпиаде другой российский горнолыжник Валерий Редкозубов стал бронзовым призером в суперкомбинации среди спортсменов с нарушением зрения. А в той же категории атлетов биатлонистка Михалина Лысова стала серебряным призером в индивидуальной гонке на 10 км.

https://pp.userapi.com/c840320/v840320555/68782/2b-OEcpQyzQ.jpg

3

Илья Захаров завоевал "серебро" в Японии

В японском городе Фудзи саратовский олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров стал серебряным призером Мировой серии.

В синхронных прыжках с трехметрового трамплина, традиционно выступая вместе с Евгением Кузнецовым (Ставрополь), Захаров заработал 412,71 балла.

Первое место заняли Си Сии/Цао Юань из Китая, набравшие на 20,31 балла больше. "Бронза" - у японского дуэта.

Завтра у саратовца - индивидуальные прыжки с трехметрового трамплина.
http://www.vzsar.ru/news/2018/03/15/

4

Обладательница серебряной медали Олимпиады в Пхенчхане конькобежка Ким Бо Рым была госпитализирована с психическим расстройством
Об этом сообщает южнокорейское агентство Yonhap.

После посещения врача 25-летней спортсменке порекомендовали госпитализацию. У конькобежки диагностировали тревожный невроз — психическое расстройство, сопровождающееся в том числе навязчивыми идеями и приступами страха. У матери Ким Бо Рым обнаружились схожие симптомы. Она также была госпитализирована.

Южнокорейская конькобежка на Играх в Пхенчхане заняла второе место в масс-старте. Также во время Олимпиады спортсменка оказалась в центре скандала после того, как публично обвинила партнеров в неудачном выступлении в командной гонке (сборная Южной Кореи показала седьмой результат).

После этого петицию с просьбой исключить Ким Бо Рым из сборной подписали 600 тысяч человек. Спортсменка начала бояться встреч с людьми во время проживания в Олимпийской деревне.
лента.ру

5

Биатлон. Кубок мира. Спринт женщины
https://pp.userapi.com/c840236/v840236903/9227f/At-gwb73Foo.jpg

1. Дарья Домрачева (Беларусь) — 21:42.8 (0)
2. Кайса Макарайнен (Финляндия) +1.2 (0)
3. Тириль Экхофф (Норвегия) +33.3 (1)

16. Дарья Виролайнен +1:20.5 (1)
18. Светлана Миронова +1:22.2 (0)
21. Екатерина Юрлова-Перхт +1:24.3 (1)
22. Ирина Услугина +1:25.4 (0)
25. Ульяна Кайшева +1:32.9 (1)
62. Кристина Резцова +3:06.5 (2)
64. Виктория Сливко +3:11.3 (2)

6

РФС: два игрока сборной России оштрафованы за поход в ресторан после игры с Бразилией

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Футболисты сборной России Константин Рауш и Роман Нойштедтер оштрафованы за нарушение внутреннего распорядка команды после поражения от сборной Бразилии в товарищеском матче, сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).

"В соответствии со стандартной практикой работы национальной сборной России при подготовке к спаренным матчам тренерский штаб команды после игры с Бразилией дал возможность футболистам провести определенное время с родными и близкими… Что касается ситуации с Константином Раушем и Романом Нойштедтером, то мы понимаем, что подобное поведение сказывается на имидже сборной, дает повод для ненужных разговоров и обсуждений. В соответствии с внутренним распорядком принято решение оштрафовать игроков" - говорится в сообщении.

Ранее СМИ сообщали, что Рауш и Нойштедтер после поражения национальной команды в товарищеском матче от сборной Бразилии (0:3) якобы были замечены в одном из ночных клубов в Москве.

Рауш и Нойштедтер принесли извинения и согласились с наказанием.

"После игры с Бразилией с друзьями, которые присутствовали на игре, мы поужинали в одном из московских ресторанов. И тем самым нарушили график, в соответствии с которым после полуночи уже не должны были быть в общественном месте. Мы не правы, приносим свои извинения и согласны с наказанием в виде штрафа. В дальнейшем будем делать все возможное, чтобы не повторить подобных ошибок и оставаться в числе кандидатов в национальную команду", - цитирует пресс-служба РФС Рауша и Нойштедтера.

7

В Милане завершился ЧМ по фигурному катанию
Для нашей сборной выступления оказались провальными - в итоге только две медали. Почему мы оказались не на первых строчках говорят представители ФККР, тренеры и сами спортсмены.


тасс

8

Александр Логинов взял второе "золото" на чемпионате России
https://sun9-7.userapi.com/c830409/v830409612/c6f33/UKw02G-8STo.jpg

Уроженец Саратова Александр Логинов пришел к финишу первым на очередном этапе чемпионата России по биатлону, который прошел сегодня в Ханты-Мансийске. Он преодолел дистанцию в 10 километров за 25 минут и 51,1 секунды. Спортсмен допустил два промаха.

Вторым в спринте оказался Евгений Гараничев, который отстал от лидера на 5,3 секунды (один промах), а третьим – Никита Поршнев (+9,7 секунды и один промах).

Напомним, позавчера Александр Логинов стал победителем в индивидуальной гонке на 20 километров.
https://nversia.ru/news/

9

Состоится турнир в честь юбилея саратовского бокса

В Саратове после многолетнего перерыва возобновляется популярный в былые годы Гагаринский турнир, который в этот раз будет посвящен 90-летию регионального бокса.

Всероссийские соревнования по боксу среди юниоров памяти первого космонавта Юрия Гагарина (полное название мероприятия) состоятся с 7 по 11 апреля в ФОК «Звездный».

- 90 лет назад, в 1918 году, согласно, архивным свидетельствам, официальным данным и воспоминаниям очевидцев, в Саратове появились участники первых боксерских боев. Были проведены первые турниры. С той поры и началась история саратовского бокса. История яркая и неповторимая, наполненная как громкими победами, так и особым драматизмом, присущим такому уникальному виду спорта, как бокс, - прокомментировал идею турнира президент региональной федерации бокса Олег Комаров.

На ринг в «Звездном» выйдут более 150 спортсменов (2000-2001 годов рождения) из Дагестана, Ингушетии, Казахстана, Пензы, Нижнего Новгорода, Воронежа, Тамбова, Владимира, Самары, Волгограда, Астрахани, Ульяновска, Саранска, Саратова, Балакова, Балашова, других городов и районов Саратовской области.

Организаторами соревнований выступают Федерация бокса России, региональное министерство по физкультуре и спорту, Федерация бокса Саратовской области. Специально к старту турнира приурочен выпуск «Энциклопедии саратовского бокса» - подарочного издания, тираж которого планируется раздать многочисленным ветеранам бокса, а также боксерским клубам и школам региона.

Торжественное открытие соревнований состоится 7 апреля в 15.00. На трибунах ожидается присутствие губернатора Валерия Радаева, знаменитых спортсменов, известных представителей политики, бизнеса, культуры.

http://reporter64.ru/content/view/

10


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » О, спорт, ты - мир (продолжение)