Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » уходят люди... » Умерла Вера Глаголева


Умерла Вера Глаголева

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://cdnimg.rg.ru/i/gallery/f3d298d1/1_545f7e71.jpg
На 62-м году жизни скончалась актриса и режиссер, Народная артистка России Вера Глаголева.

2

Веру Глаголеву похоронят в России
Родственники актрисы намерены устроить прощание на ее родине. Близкие Веры Глаголевой уже обратились в посольство с просьбой оказать содействие в транспортировке ее тела.
Вера Глаголева провела последние часы жизни в клинике Германии. Сейчас близкие обратились в посольство нашей страны, чтобы попросить помощи. Сегодня стало известно, что знаменитая актриса и режиссер Вера Глаголева ушла из жизни. Артистке был 61 год. Родственники, друзья и поклонники не могут прийти в себя от скорбной новости. Изначально было заявлено, что знаменитость последние дни находилась в США. Супруг артистки Кирилл Шубский опроверг эту информацию, но не стал сообщать, где именно скончалась его супруга. Позже выяснилось, что женщина прилетела на лечение в больницу Германии.
Продюсер фильмов, которые снимала Глаголева, Наталья Иванова рассказала о деталях предстоящих похорон актрисы.
«Вера скончалась в клинике под Баден-Баденом, я виделась с ней буквально неделю назад. Сейчас оформляются документы для репатриации тела в Россию. Вопрос о том, где будет прощание и похороны, будет известен позже», — сообщила Иванова.

3

Такая умная и думающая женщина.
Очень неожиданно
Соболезную родным.

4

Хорошая актриса, соболезнования родным и близким.

5

Я глазам не поверила, когда в ленте новостей стало появляться. Как безумно жаль. Так рано. Земля пухом.

6

https://pp.userapi.com/c639218/v639218681/3aba0/duLMXQrqZRM.jpg
... Дочь Веры Глаголевой опубликовала прощальное послание к матери.
16 августа 2017 года мир потерял еще одного прекрасного человека — талантливую российскую актрису Веру Глаголеву. На выходных ее похоронили на Троекуровском кладбище.
Несмотря на жаркую погоду, на похороны пришло очень много людей, даже те, кто не знал ее лично.
Александр Кибовский, глава столичного департамента культуры, отметил, что Глаголева была не просто отличной актрисой, а символом целого поколения. По его словам, она была яркой и творческой личностью.
Однако вспоминали не только об актерском таланте Глаголевой. Вера Витальевна была еще и прекрасной матерью, которая вырастила хороших дочерей.
Ее старшая дочь от первого брака Анна Нахапетова разместила в своем Инстаграме архивное фото с мамой и добавила трогательную подпись:
«Ты была всем для меня! Все мои 38 лет мы были рядом, мы созванивались по десять раз на день, и это была наша жизнь. Ты знала всё про нас, кто, где и как. Мы даже никогда не ссорились по-настоящему, мы жили все эти годы рядом, и это было самым большим счастьем, всегда ощущать рядом с Тобой себя маленькой девочкой.
Ты всегда была нашей поддержкой и опорой. Ты слишком рано нас оставила, слишком несправедливо рано. У нас столько было планов, ты так много могла еще сделать, так много... Ты дарила людям любовь и красоту, Тебя нельзя было не любить, Ты излучала свет!
Ты всегда говорила, что плохая бабушка, но Ты была лучшей бабушкой и самой лучшей мамой! Я могу много писать и напишу обязательно, но сейчас душат слезы и невозможно дышать. Наша жизнь разделилась на До и После...»
Ранее Нахапетова обратилась к СМИ с просьбой оставить семью Глаголевой в покое в этот страшный для них период, а всех поклонников актрисы просто молиться о ней.
Помимо Анны, у Глаголевой есть еще две дочери: Мария от первого брака и Анастасия от второго.
Младшая дочь недавно вышла замуж за небезызвестного хоккеиста Александра Овечкина, а внешний вид и поведение Глаголевой на свадьбе никак не выказывали наличие у нее страшной болезни.
Глубоко сочувствуем родным и близким актрисы. Этот светлый человек в нашем сердце навсегда.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » уходят люди... » Умерла Вера Глаголева