Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Саратовские новости


Саратовские новости

Сообщений 11 страница 20 из 295

1

здесь можно делиться любого масштаба саратовскими новостями

http://s2.uploads.ru/t/IZgfL.jpg

http://sa.uploads.ru/KsvoY.gif

11

12

13

14

Два саратовских спектакля попали в лонг-лист «Золотой маски»

Всероссийская театральная премия «Золотая маска» объявила лонг-лист лучших спектаклей прошедшей сезона. В перечень вошли две саратовские постановки: спектакль «Как Зоя гусей кормила» саратовского Театра юного зрителя (номинация «Драматический театр») и опера Михаила Глинки «Жизнь за царя» (номинация «Музыкальный театр»).
Церемония награждения победителей состоится 19 апреля 2017 года в Москве, сообщает областное министерство культуры.

https://www.om-saratov.ru/novosti/

15

16

17

18

В Саратовском цирке им. Братьев Никитиных состоялась выставка и представление посвященное памяти Олега Попова.

https://pp.vk.me/c637822/v637822193/1884c/-fK5ZczTYzg.jpg
https://pp.vk.me/c637822/v637822193/18838/cZKV4KolawU.jpg
https://pp.vk.me/c637822/v637822193/18842/BSPaETnnstY.jpg

19

На Волжской к Новому году установят две елки

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал распоряжение о подготовке региона к новогодним мероприятиям до 20 декабря. Аналогичный документ должен появиться на уровне Саратова, рассказал глава города Валерий Сараев на постоянно действующем совещании в мэрии.

"Мы с вами тоже эту подготовку начинаем", - пояснил Валерий Сараев и призвал обратить внимание на все направления, особенно на пешеходную зону. По словам главы города, на Волжской будут установлены две елки: одна возле "Антея", другая на площади Чернышевского.

Выступая по вопросу "разное", начальник управления капстроительства комитета по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству Павел Мигачев рассказал о втором этапе переселения из аварийного жилья. По его словам, в настоящее время принято 650 квартир, что составляет 40% от показателей второго этапа. На этой неделе будут выданы ключи от еще 50 квартир.
http://nversia.ru/news/view/id/93980

20

Саратовцев приглашают проверить знания географии на Всероссийском диктанте.

В воскресенье, 20 ноября, в Саратове пройдет федеральная акция Всероссийский географический диктант. Проверить свои знания в области географии России может любой желающий.

Написать диктант в Саратове можно будет на одной из четырех площадок: В СГУ им. Н.Г. Чернышевского, МОУ «СОШ № 43», Филиале Самарского государственного университета путей сообщения и культурно-выставочном центре «Радуга». Жители Петровска смогут проверить свои знания в местном филиале СГТУ. Участие в акции свободное, однако, необходимо зарегистрироваться и выбрать предпочтительную площадку.

Всероссийский географический диктант пройдет по всей стране во второй раз, в акции примут участие 85 субъектов федерации. Инициатором акции стал Председатель Попечительского Совета Общества Владимир Путин, а организатором выступило Русское географическое общество.

http://saratov-room.ru/


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Саратовские новости