Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Что сейчас играет у вас в плэйлисте? - 7


Что сейчас играет у вас в плэйлисте? - 7

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

972

973

Энрике Иглесиас представил поклонникам свой новый клип на песню Subeme la Radio, записанный в сотрудничестве с музыкантами Descemer Bueno и Zion & Lennox. Действие видеоролика происходит на Кубе - Энрике и его друзья устраивают грандиозную вечеринку прямо на улицах Гаваны.
Иглесиас рассказал, почему выбрал именно Кубу: Я вырос в Майами и у меня есть много кубинских друзей, так что я давно хотел сделать что-то, что было бы связано с этим островом.

974

Немного горького:

975

И немного сладкого...

976

Интересный мальчик. Хорошо обученный. Пишут, что его педагог – оперная певица. Вот чувствуется! Всё как надо с опорой, дыханием, длинными фразами, верхушками, чистая интонация. Школа – она ведь всем вокалистам нужна. Без неё … вы послушайте, каким голосом говорит Валерий Меладзе. Все обратили внимание: несмыкание связок у человека? А всё почему? Замечательные природные вокальные данные, но полное отсутствие вокальной школы. Увы! Поёт Валерий «на связках», и уже далеко не так как ещё 5 лет назад. А рядом в кресле сидит Билан - у которого с годами ГОЛОС звучит только лучше, глубже, насыщеннее. Потому что академическая школа за плечами, поставленный голос, правильное дыхание и т.д. Но это отступление. А возвращаясь к Артёму …
Ещё больше, чем вокально, мне мальчик понравился по энергетике. Эдакий маленький Кайратик – драйвовый, кайфующий от сцены. У Димы конечно конкуренция в команде ого-го-го какая в этом сезоне. В том числе и среди мальчиков. Но думаю, от Артёма можно ждать яркого выступления в следующем туре. Он из тех, кто запоминается в сезоне. Удивительно, что он так долго - с первого сезона - пробивался в эфир.

977

Канадский музыкант Эндрю Хуанг создал мелодию из рисунка единорога
Для этого блогер отредактировал изображение в фотошопе, распечатал его на плёнке и перенёс рисунок в специальную программу, и уже в ней выстроил ноты.
Судя по его роликам, конечный результат получился не с первого раза. Музыканту пришлось долго настраивать программу, чтобы мелодия получилась красивой и в точности повторяла рисунок.

978

979

980


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Что сейчас играет у вас в плэйлисте? - 7