Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Отчетно-перевыборная Конференция НКП "Ротвейлер"


Отчетно-перевыборная Конференция НКП "Ротвейлер"

Сообщений 11 страница 20 из 22

1

Уважаемые ротвейлеристы Саратова и Саратовской области!

Приглашаем Вас 07 апреля 2016 года на общее открытое собрание регионов Саратова и  Саратовской области для выборов делегатов на отчетно-перевыборную Конференцию НКП «Ротвейлер».
Собрание состоится в 19 часов ( начало регистрации с 18.30) по адресу : г. Саратов, ул. Горького 34 , хендлиг-зал .
При себе иметь паспорт оригинал и копию , родословную на принадлежащую собаку породы РОТВЕЙЛЕР( и копию) , копию на регистрацию питомника ( если таковая имеется).
тел. +7 960 350 53 01 Светлана Полянская.

Отредактировано ВИТАЛИНА ВЕРОНИЯ (05-04-2016 13:52)

11

Выходной супер...Меня устраивает....Мы будем.Самое главное определиться со временем...http://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/67028.gif

12

Мы будем весь день на выставке, так что в любое время нас устраивает.

13

Я не смогу приехать, отправлю от себя доверенность

14

Большинством голосов - собрание после рингов ротвейлеров!!! После расписания - Обозначится время.

15

Если кто то хочет ознакомится с документами , пишите мне на эл. почту sd_kapital_irina@mail.ru

16

ВИТАЛИНА ВЕРОНИЯ написал(а):

Если кто то хочет ознакомится с документами , пишите мне на эл. почту sd_kapital_irina@mail.ru

А сюда выложи пожалуйста!http://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/52399.gif

17

Ребята, сегодня коснулся вопрос ДОВЕРЕННОСТЕЙ!!!! На что, мне ответили в НКП, что доверенности приниматься не будут(((( Так, что те владельцы собак породы ротвейлер, которые проживают не в Саратове, могут создать Местное отделение НКП, потом подать заявление в Региональное отделение, ЛИБО вступить в члены НКПР , путем подачи заявления о вступлении в НКПР и уплатой членского взноса в размере 1000 руб. за год. Что касается вопросов - А СУЩЕСТВУЕТ ЛИ НКПР ??? т.е зарегистрировано ли НКПР в системе РКФ??? Мне отвели, что на Конференции состоявшейся 03.05.2016, РКФ был дан срок сдачи пакета документов, для регистрации НКПР - РОВНО 1 МЕСЯЦ , т.е 03.06.2016. Так, что все должно быть известно 03 июня, ну или чуть позже (В СВЯЗИ с ПОДГОТОВКОЙ К WORLD DOG SHOU). Реквизиты для оплаты  членских взносов, будут высланы позже.

18

ВИТАЛИНА ВЕРОНИЯ написал(а):

Ребята, сегодня коснулся вопрос ДОВЕРЕННОСТЕЙ!!!! На что, мне ответили в НКП, что доверенности приниматься не будут(((( Так, что те владельцы собак породы ротвейлер, которые проживают не в Саратове, могут создать Местное отделение НКП, потом подать заявление в Региональное отделение, ЛИБО вступить в члены НКПР , путем подачи заявления о вступлении в НКПР и уплатой членского взноса в размере 1000 руб. за год. Что касается вопросов - А СУЩЕСТВУЕТ ЛИ НКПР ??? т.е зарегистрировано ли НКПР в системе РКФ??? Мне отвели, что на Конференции состоявшейся 03.05.2016, РКФ был дан срок сдачи пакета документов, для регистрации НКПР - РОВНО 1 МЕСЯЦ , т.е 03.06.2016. Так, что все должно быть известно 03 июня, ну или чуть позже (В СВЯЗИ с ПОДГОТОВКОЙ К WORLD DOG SHOU). Реквизиты для оплаты  членских взносов, будут высланы позже.

Спасибо!
http://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/67028.gif

19

Ирина,Ротуся, я тебе сегодня скину документы.

Отредактировано Мирра (02-06-2016 18:46)

20

Уважаемые ротвейлеристы!!!!  Собрание состоится,как планировали,в воскресенье,на "АВАНГАРДЕ" в 13.00 ч. При себе иметь ксерокопию документа  на собаку.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Отчетно-перевыборная Конференция НКП "Ротвейлер"