Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Отчетно-перевыборная Конференция НКП "Ротвейлер"


Отчетно-перевыборная Конференция НКП "Ротвейлер"

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Уважаемые ротвейлеристы Саратова и Саратовской области!

Приглашаем Вас 07 апреля 2016 года на общее открытое собрание регионов Саратова и  Саратовской области для выборов делегатов на отчетно-перевыборную Конференцию НКП «Ротвейлер».
Собрание состоится в 19 часов ( начало регистрации с 18.30) по адресу : г. Саратов, ул. Горького 34 , хендлиг-зал .
При себе иметь паспорт оригинал и копию , родословную на принадлежащую собаку породы РОТВЕЙЛЕР( и копию) , копию на регистрацию питомника ( если таковая имеется).
тел. +7 960 350 53 01 Светлана Полянская.

Отредактировано ВИТАЛИНА ВЕРОНИЯ (05-04-2016 13:52)

2

Ну наконец то,пошла "движуха"!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!http://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/67028.gif

3

Самое главное, чтобы больше народу пришло и высказало свое мнение....

4

ВИТАЛИНА ВЕРОНИЯ написал(а):

Уважаемые ротвейлеристы Саратова и Саратовской области!

Приглашаем Вас 07 апреля 2016 года на общее открытое собрание регионов Саратова и  Саратовской области для выборов делегатов на отчетно-перевыборную Конференцию НКП «Ротвейлер».
Собрание состоится в 19 часов ( начало регистрации с 18.30) по адресу : г. Саратов, ул. Горького 34 , хендлиг-зал .
При себе иметь паспорт оригинал и копию , родословную на принадлежащую собаку породы РОТВЕЙЛЕР( и копию) , копию на регистрацию питомника ( если таковая имеется).
тел. +7 960 350 53 01 Светлана Полянская.

Отредактировано ВИТАЛИНА ВЕРОНИЯ (Сегодня 12:52)

А список этих делегатов где можно посмотреть?

5

Ротуся написал(а):

А список этих делегатов где можно посмотреть?

Ириш.От Саратовской области будет делегат один,собственно которого,мы и будим выбирать(из присутствующих,у кого собы с доками, либо питомник или приставка)! Кому не безразлично - приходите!!!

6

Добрый день друзья!!! Конференция состоялась 03 мая, закончились долгие выходные, пора и нам начинать работать на благо нашей любимой породы!!! Предлагаю собраться владельцев собак породы ротвейлер для создания Регионального отделения НКПР.  5 июня на стадионе АВАНГАРД будет проходить выставка!!! По моему мнению, это самое удобное место для проведения нашего очередного собрания!!! Давайте только обговорим удобное для всех время!!! Пишите свои предложения!!!

7

Ну что, какие новости по проведению собрания для выборов регионального отделения и выбора представителя?
Кстати, если мне не изменяет память, региональные отделения можно создавать и в районных городах, численность которых более 100тыс человек...

И еще одно: Президент НКП  Марина Васильева на ФБ написала "Дорогие друзья!
Сегодня на электронные адреса делегатов отчетно-перевыборной Конференции Национального Клуба породы Ротвейлер, на имеющиеся у нас адреса клубов в системе РКФ мы начали рассылку документов, необходимых для создания Местных и Региональных отделений НКП, формы заявлений для физических и юридических лиц.
Высылаем Устав НКПР, Положение о структурных подразделениях и членстве в Клубе для ознакомления всех желающих стать членами Национального Клуба Породы Ротвейлер .Предлагаем ознакомиться с документами и довести информацию до как можно большего количества заинтересованных лиц - владельцев ротвейлеров, питомников, руководителей Клубов в системе РКФ, любителей породы." Это было 12 мая.
Хотелось бы предварительно ознакомиться с данными документами.
ну и обсудить предварительно список кандидатов.

И сразу хочу написать здесь, чтоб не вышло как на собрании...., по доверенностям: совладельцы не имеют права голоса и от них доверенности не принимаются, т.к. у собаки есть владелец. Ну и не набирайте доверенности пачками!
Все же ротвейлеристы должны найти время и придти на собрание!

Если 5 июня не устраивает и(или) не устраивает место проведения то пишите свои предложения в теме, а не отмалчивайтесь!

8

Ротуся, Полностью согласна!!!!Молчат ВСЕ(((( Хотя бы написали по дате, устраивает или нет???Со временем понятно, что еще нет расписания выставки....Документы есть у Павлюченко Ольги!!! Я думаю, ей не составит труда выслать их на эл. адреса всем желающим... Ребята, давайте жить дружно, встречаться, высказывать свое мнение...это же не займет много времени.http://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/16113.gif

9

Мы планировали,но... Но думаю,что будем.

10

Всем привет! Выходной меня не совсем устраивает! У меня он к сожалению один((.да и время пока, для меня совсем не удобное.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Отчетно-перевыборная Конференция НКП "Ротвейлер"