Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб и предложений

Сообщений 51 страница 60 из 128

1

жалуйтесь, предлагайте (по работе форума, конечно)

http://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/78468.gif

51

ksunka_i, формат форума не предназначен для дневника

52

ЛилияН, если надо - сделаю

53

Ирина Куприянова написал(а):

ЛилияН, если надо - сделаю

Ну, я думаю это будет многим полезно. Именно как информационная тема со ссылками на темы на форуме с описанием кормов (если такие имеются на форуме).

54

А разве лучше открывать все новые и новые темы с одинаковыми содержанием, тем самым только захламляя форум? Каждый раз нужно будет пользоваться поиском, чтобы прочитать необходимую информацию в нескольких открытых темах с одной и той же сутью??? А потом все повторяется и все сливается в архив?? Есть темы у которых просто не сезон! Как можно обсуждать пироплазмоз, который зверствует преимущественно в тёплое время года? А для меня это больная тема и у меня есть что обсудить, и чем поделиться.

55

Ангелина98, поддерживаю. Может будут поблажки в открытии темы? Например тем авторам, кто хочет продолжить общение.

56

Если Вас что-то не устраивает в представленных правилах форума, пожалуйста, воздержитесь от участия в нашем форуме. Отправка любого сообщения на форум автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.

Темы, размещенные более месяца назад и не обновляемые, закрываются и отправляются в архив как неактуальные.

ПРАВИЛА ФОРУМА в редакции 2014

57

fo_millennium написал(а):

Может будут поблажки в открытии темы? Например тем авторам, кто хочет продолжить общение.

вот это без проблем
присылай ссылку - открою

58

Да, было бы хорошо если бы можно было при необходимости вытаскивать темы с архива для продолжения общения, вместо создания новой со ссылкой на старую.

59

Ирина Куприянова, спасибо огромное. Тема "Кобель джек-рассел-терьера Maybach Reach If U Can fom Helen`s Magic". ТОлько хотела фото добавить, а тему уже тогось.

Еще предложение - можно из закрытой темы про поиски оказий сделать список проводников. Это нужная информация. Может как-то сгруппировать по городам. А то получается, что нужгные координаты в архиве.

60

Я бы предложила сделать ветеринаров по специализациям, к кому с чем лучше обращаться.http://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/52399.gif