Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб и предложений

Сообщений 11 страница 20 из 128

1

жалуйтесь, предлагайте (по работе форума, конечно)

http://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/78468.gif

11

ksunka_i
"свой" для каждого пользователя нельзя, "свой" для форума всегда был - третья копка справа

12

А у меня почему-то не вставляются фото в сообщения - вроде загрузка с компа идет как обычно, а вот сами фото не появляются, объем фото маленький, в чем проблема? После нажатия кнопки "Загрузить" ничего не происходит...

13

Гала Р
проблемы связи или настроек вашего компа

14

Спасибо! Попробую с другого...

15

Гала Р
несколько устаревшая в деталях, но по сути верная схема в теме: как вставить фото или картинку в сообщение

16

У меня уже нескольуко дней большие проблемы с отправкой сообщений. Вот это мне пишет:
Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Как-то можно исправить и что мне для этого надо сделать? Пожскажите пожалуйста!

17

Зика
ответ уже был в этой теме

Ирина Куприянова написал(а):

бывает такой глюк, заново жмите отправить, 2-3 раза можно

у меня периодически такое вылетает тоже
почистить кэш помогает или просто несколько раз отправлять

18

Внезапно забанены, но ничего не нарушали

С прошлого лета появился такой глюк в системе mybb (на всех форумах данного сервиса) :(
Как выяснилось, связано это с блокировкой сайтов Росхреннадзоров. (Авт. - помните, 1 августа 2013 года у них началоооось)
Такая проблема поползла по всему сервису mybb:

Однако, уже несколько месяцев (с августа) не можем решить проблему с регулярными блокировками доступа к сервису разных пользователей

Ответ:

Суть в том, что Админ сервиса сменил IP у хостов, но некоторые провайдера уже имеют aппаратуру блокировки не по IP по имени сайта. Но опять же бан не по конкретному поддомену, а как прописано в запросе прокурора, по основному домену. Спасает только анонимайзер.

Проблемы могут возникать только при идентичном IP с разных машин, при разном таких проблем нет
Типично выход из локальной сети в Инет поддерживает несколько IP, но при выходе в сеть большого числа машин, IP некоторых машин совпадает.

PS. также пишут, что браузер Опера наиболее адекватен в плане сопротивляемости этим блокировкам. Хуже всех приходится Хрому и Эксплореру.

19

Я не уверен, что правильно размещаю данное сообщение. Просто я не нашёл "нужной" темы.
После удаления первого сообщения темы и/или аккаунта автора того, первого, сообщения, на последующих страницах отображается (причём - как "пустое") именно то, удалённое, сообщение, а не сообщение, ставшее первым.
http://s43.radikal.ru/i099/1405/4d/05ac6fe9e671t.jpg

Заодно я хочу сказать: при переходе по ссылке  сверху ("Участники  Правила Поиск") на "Правила" показываются не сами правила, а ссылка на них.
http://s019.radikal.ru/i644/1405/05/c258fc8fb937t.jpg

Отредактировано Rex_Sepluvzew (20-05-2014 17:30)

20

А почему в "БАНном листе" пишется только о бессрочных банах?!