Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иринланд Люцифер (Кит)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Спасибо всем за поддержку..

Отредактировано Зика (30-10-2010 09:19)

22

Зика

Наташа , очень сочувствую  вашему горю  и уважительно отношусь к тому что Вы не стали никого в этом винить  кроме  себя.
Наташа , не надо винить себя, просто так сложились обстоятельсва, которые "Высше нас"

23

Зика, Наталья, мы все соболезнуем......

24

"...Мой мальчик никуда от дома особо и не уходил, он прошел нашим обычным маршрутом по дороге к полям, где мы гуляем - мимо речки под жд мостом на другую сторону речки к автомобильной дороге. А там бегали собаки, может, хозяйские, может, бродячие-обычные дворняжки- и Кит решил с ним познакомиться. Видимо,они его испугались и побежали к жд, он следом. Собаки поднялись на насыпь и побежали через пути, а Кит бежал медленнее и как раз поспел к рельсам одновременно с отъехавшей от платформы электричкой. Она его и стукнула и он упал с насыпи вниз,в камыши. Все это мы знаем, потому что Кристина через своих родных нашла женщину,которая в это время проходила мимо и видела все своими глазами. Женщина и обратила внимание на красивую породистую собаку и удивилась, что она бегает одна. Огорчилась из-за происшедшего на ее глазах и ушла,подходить не стала. Мой мальчик полжизни прожил вблизи железной дороги, много ездил в поездах и электричках и не знал, что они могут быть опасны. Раньше он всегда был со мной и электрички всегда проходили мимо,а не били по голове..Я виновата, не научила его опасаться...Мой мальчик без мед помощи один на улице, сильно травмированный, продержался больше шести часов.. Он очень хотел жить и очень хотел домой, он был сильный и добрый, мой мальчик. Люди помогали ему, люди сделали все, чтобы он выжил, чтобы нашел дом и чтобы поправился, но... Злая судьба и\или головотяпство хозяев..."

http://s014.radikal.ru/i328/1010/27/2692591bf8bct.jpg

25

Зика
Наталья,прочитала внимательно всю историю-трагическое совпадение обстоятельств.  Держитесь....

26

Ты будешь жить на свете много раз,
Десятикратно в детях повторённый,
И вправе будешь в свой последний час
Торжествовать над смертью покорённой.

Не изменяйся, будь самим собой.
Ты можешь быть собой, пока живешь.
Когда же смерть разрушит облик твой,
Пусть будет кто-то на тебя похож.

(Из сонета В.Шекспира)

27

РАВ,Зика
Господи..я на самом деле сижу и плачу....остается один вопрос..."почему так сложилась судьба?".....

28

Потерять собаку огромное горе,держитесь.