Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Автобус на 4-5 декабря 2010 года, Молдова, Международные В-ки


Автобус на 4-5 декабря 2010 года, Молдова, Международные В-ки

Сообщений 21 страница 30 из 301

21

Alileeia Наташ, записала.

22

Девочки скажите пожалуйста 10 тыс это цена блока до выставки и обратно ??? что то я глазам своим не верю мож чего напутала, как то дёшево мне кажется
А сколько по времени туда ехать ?
Когда вы выезжать приблизительно будете , и когда вернётесь
И ещё вопрос допустим блок это 4 сиденья, вот если два убрать, то какое расстояние между сиденьями получится, что за клетку туда поставить можно ???

23

Elen
10 тыс. рублей - это стоимость блока, по маршруту : Саратов-Кишенёв-Саратов

По поводу времени не скажу, а расстояние 1500 км. Выезд скорее всего в четверг в ночь. Приезд в понедельник, всё зависит от границы.

Elen написал(а):

что за клетку туда поставить можно ???

№ 4

24

Из Дома Ланкастер Юля, скажи, пожалуйста, 40 евро гостиница - это за одного человека или вухместный номер? [взломанный сайт]

25

Мега Звезда Если я не путаю то за номер!
Но я пока не бронировала, надо знать точное кол-во людей.
Есть ОЧЕНЬ интересное предложение снять бревенчатые домики!

26

Из Дома Ланкастер
Скотчи едут,  нам блок.

27

Домовенок О кей http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif

28

Девочки начинаем сдавать регистрацию на Кишинёв!

29

Юль, как будем решать с гостиницей, сколько ночей будем ночевать?

30

Все зависит от цены автобуса если за дополнительную ночь цена вырастет непомерно , значит приедем к воротам выстаки.
В Загородном отеле нас ждут и на 1 и на 2 ночи.
Завтрак стоит 4 евро, ужин 6 евро на человека. Питание заказываем отдельно ( если требуется)


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Автобус на 4-5 декабря 2010 года, Молдова, Международные В-ки