Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » Саратовские новости » где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)


где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)

Сообщений 81 страница 90 из 164

1

в этой теме только информация, по возможности максимально подробная, о местах где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)
все реплики, размышления - в другие темы, уже имеющиеся или новые

Отредактировано Ирина Куприянова (12-12-2012 22:27)

81

Энгельс, перекресток ул.Тельмана и Маяковского , напротив салона красоты дворняга с судоргами и пеной из рта

82

Энгельс. Во дворе Тельмана 23 и 23А тетка из дома Маяковского 37 сказала что на гаражах на газонах обработала отравой и грозиться нам собак отравить. Подскажите что делать, как с такими сволочами бороться? Она засадила палисадники цветами, там все отгорожено и никто туда не ходит, а это на гаражах, даже к их дому не подходим, она нам пол двора отравой обработала, куда на нее можно пожаловаться?

83

Пару дней назад возле обойной фабрики дворняга умерла в судорогах и с пеной изо рта.

84

За вторым пентагоном, в гаражах огромное количество трупов собак, как-будто их туда складывают. Больше 15 точно.

85

с ОК (Зооспас, Саратов):
"Внимание!!! Снова травят собак. Вчера, через 2 часа после прогулки, ушел мой белый зайка, мой малыш Джефри Симптомы отравления изониазидом. Солнышко мое, прости, что ничем не смогла помочь! Гуляли по Производственной, вдоль дома где Магнит, вдоль дома, где был магазин Санкт - Питербург, затем за домом Блинова 3, и опять к Производственной. Прошла сегодня там, кого из собачников встретила - предупредила. Надеюсь мое сообщение кого -то убережет ..."
собаку и владельцев знаю лично

86

Внимание!!! Травят собак на ул.ново-астраханская, между ост. Саратов-3 и "Тоннель", заводской район. http://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/32666.gif

87

Волонтёрское зоозащитное движение "Рыжий хвост"
Светлана Волкова
На вокзале травят собак! сегодня ругалась с дворниками,чтобы хотя бы убрали бедных животных,чтобы они не валялись, как хлам, на дороге.
на территории бегают еще собаки, как взрослые, так и щенки! если их не спасти, их ждет та же участь!

Отредактировано Рыжая (26-08-2014 09:22)

88

Из группы Зооспаса вк.
Снова старая набережная и снова яд! Только что из вета, усыпили бездомную суку. Наелась яда, но недостаточное количество для мгновенной смерти..полное поражение ЦНС.
На собачников, гуляющих там, смотреть страшно.
Будьте внимательны к своим питомцам,следите ,чтобы не подбирали ничего с земли,выгуливайте в намордниках.

89

Что за звери, а не люди. У нас в Балаково, в парке 8-а м-на, тоже травили. Стаф только понюхал эту гадость, не взяв в рот даже. И ночью отказали конечности. Благо успели спасти.

90

В районе второй дачной погибла наша знакомая собака, лабрадор Хилсида. Отравили.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » Саратовские новости » где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)