Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » Саратовские новости » где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)


где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)

Сообщений 71 страница 80 из 164

1

в этой теме только информация, по возможности максимально подробная, о местах где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)
все реплики, размышления - в другие темы, уже имеющиеся или новые

Отредактировано Ирина Куприянова (12-12-2012 22:27)

71

На улице Рижской (6 квартал), парк "Солнечный", на улице Батавина пропали почти все бездомные собаки! Амстаф 3 суток в коме лежал!

72

рахова/2ая садовая у входа в  гор.парк умирает черная большая дворняга.зрелище не для слабонервных. каждое утро от телецентра хожу на работу по ул.2ая садовая и вижу что на аллее гуляет Очень много  домашних собак без поводков и намордников. Будьте бдительны! предупредите своих друзей и знакомых!!!

73

Вчера вечером на Набережной на лужайке со стороны Ротонды был обнаружен труп дворняги. Похоже на отравление. Будьте бдительны!

74

На Большой Садовой  между Шелковичкой и Новоузенской около шиномонтажки вчера вечером труп дворняжки...

75

И снова на 1-й Дачной: на детской площадке между ул. Луговой и ул. Мельничной

76

Владельцы собак!Будьте бдительны!Ленинский район (Антонова, Северный рынок) опять протравлены! Следите за своими питомцами, не ходите гулять без намордников!

77

3 ж/у  район 5 школы. Отравлена дворняга

78

Вчера, центр. Мичурина-Горького. Отравлены дворовые собаки.

79

ЖАСМИНКА, ДАЧНЫЙ, СОКОЛ !!!!!!!  Только что пришли с прогулки - и вот такой "подарок" прям под балконом моего подъезда!!!!!  СТРАШНО!!!!

фото удалено. думаю, не стоит размещать фото трупов животных

Отредактировано Ирина Куприянова (17-01-2014 18:37)

80

С РХ http://vk.com/zoo64?w=wall-3632060_483168/all
Елена Фендлер

Энгельс,ул.Маяковского. Мужик с полным пакетом "гуляет" и травит собак. Моя дочь видела его,как он смотрел на агонию отравленной им собаки. Дочь подняла крик,мужик быстро шмыгнул в подъезд. Кто в этом районе,будьте осторожны!


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » Саратовские новости » где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)