Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » Саратовские новости » где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)


где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)

Сообщений 51 страница 60 из 164

1

в этой теме только информация, по возможности максимально подробная, о местах где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)
все реплики, размышления - в другие темы, уже имеющиеся или новые

Отредактировано Ирина Куприянова (12-12-2012 22:27)

51

Мы только что вернулись из ветеринарки, поставили сильную аллергическую реакцию. Сходили погулять на улице Хвесина, через 15 минут начался отёк морды( ротвейлер стал похож на шарпея), отдышка, слюнотечение. Съесть она ничего не могла, с поводка не спускала. Стало страшно на улицу с собакой ходить......

52

Вчера вечером на Набережной отравился голден, симптомы начались через 3 часа после прогулки... слава Богу я оказалась рядом в нужное время - собаку откачали!

53

31.03.2013г. на тархова 14Б во дворе дворовых собак отравили

54

В районе 3-Сов.больницы (ул.2-й Садовой, Б. Садовой, Беговой ,Аткарской-вдоль улиц и во дворах) со вчерашнего дня травят собак. Вчера погибла домашняя собака, гулявшая на поводке .Пожалуйста, максимум внимания и бдительности при выгуле своих любимцев!

55

Сегодня днём во дворе дома Одесская,2 в конвульсиях билась дворняжка.Картина.....не для слабонервных...Вот и до 3-й Дачной добрались... Будьте внимательны!

56

Да, про 3-ю Дачную многие говорят...
А сегодня ночью погиб голден на Лебедева-Кумача... уверены, что ничего не подбирала, говорят один раз попила из лужи... пока ночью бегали по аптекам - выяснили, что за 10 мин они были третьими... кстати, В6 в городе купить становится всё сложнее - запасайтесь заранее!!! Не надейтесь на чудо!

57

из чата: Травят на улице Загороднева, Техстекло Ленинский район

58

Вчера в нашем лесу, на 3-ей дачной в районе 8-ой гор. больницы нашли мертвую дворнягу с пеной у рта. Прямо по среди проходимой всеми поляны.

59

Не знаю, может ложная тревога, НО в Заводском районе (Радуга), парк перед Подшипниковым заводом, сегодня заметила 2-х парней, один парень, пока я была рядом со своей собакой (дрессировала на выдержку, поэтому довольно долго находилась на одном месте)выжидал, другой стоял в стороне, но до этого он долго ходил по парку взад и вперёд!!!! тот, который выжидал принёс с собой пакет, а в нем бутылка, после того как я отошла оттуда он быстро подошёл к месту где я была и начал выливать из бутылки что-то, бутылку смял и забрал с собой, пакет оставил, и быстро направился в сторону другого парня, и они удалились....это было очень подозрительно!

60

Светлана-Родезийский Ридж написал(а):

Не знаю, может ложная тревога, НО в Заводском районе (Радуга), парк перед Подшипниковым заводом, сегодня заметила 2-х парней, один парень, пока я была рядом со своей собакой (дрессировала на выдержку, поэтому довольно долго находилась на одном месте)выжидал, другой стоял в стороне, но до этого он долго ходил по парку взад и вперёд!!!! тот, который выжидал принёс с собой пакет, а в нем бутылка, после того как я отошла оттуда он быстро подошёл к месту где я была и начал выливать из бутылки что-то, бутылку смял и забрал с собой, пакет оставил, и быстро направился в сторону другого парня, и они удалились....это было очень подозрительно!

Похоже ,подбросили отраву. Моя собака три недели назад отравилась,попив из лужи. Еле откачали. Хорошо, наша заводчица проезжала мимо нашего дома и успела нам на помощь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » Саратовские новости » где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)