Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » Саратовские новости » где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)


где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)

Сообщений 41 страница 50 из 164

1

в этой теме только информация, по возможности максимально подробная, о местах где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)
все реплики, размышления - в другие темы, уже имеющиеся или новые

Отредактировано Ирина Куприянова (12-12-2012 22:27)

41

в Заводском постоянно, травят. ОСТОРОЖНЕЙ.

42

с автосаратова довольно сомнительная информация, но на всякий случай пусть будет:

Есть информация, что с 18 февраля по 5 марта будет осуществляться отстрел бродячих животных (дротиками, не огнестрел). Владельцы домашних животных будьте бдительны!! не выпускайте в свободный выгул вашего любимца, т.к. даже ошейник его не спасет от этой зачистки!!!

43

Ирина Куприянова
Это мероприятие будет не в городе, а в охотугодьях, проводит областной комитет охотничьего хозяйства и рыболовства.

44

Травить в Саратове продолжают. В воскресение, вдоль дома по Политехнической (рядом с монолитками) я собрала не меньше 2-х кг костей с мясом, не думаю, что это кто-то очень любящий собак разбросал.

45

У меня в воскресенье погиб щенок в районе пересечений улиц Советская/Радищева... а накануне в их же дворе погибла соседская дворняга...

46

Начали травить собак на 6-м квартале. Вчера мои знакомые видели как умирает дворняга с признаками отравления в р-не ост. Диспечерская (Тархова между Солнечным и Северным рынками)

47

В нашем дворе Кирова/Горького погибла хозяйская собака позавчера. Колбаса с таблетками...

48

На кольце трамвая № 10 была стая собак. Никого не осталось, кроме двух щенков, их вроде забрали...

49

Перепост с Одноклассников

ПЕРЕПОСТ........Внимание!!! Обнаружены люди, травящие животных в пос. Солнечный г. Саратов! Ездят на серебристой иномарке (хэчбэк или седан) гн: С 419 ЕН. За рулем высокий парень лет 28-29 с ним бабка около 60 лет. Бабка выходит и кормит собак, парень потом возвращается и фотографирует трупы. Есть свидетели, которые подтверждают, что именно ими недавно были отравлены собаки на ул. Антонова. Сегодня ими отравлены собаки на Бардина перед школой. Трупы лежали на крыльце... Максимальный репост!!!!

50

В Волжском районе травят. На территории муп Городские дороги плюс, рядом- на соколовой и на ул б. Горной есть случаи отравления изониазидом


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » Саратовские новости » где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)