Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nordenland Adora

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

соболезную

12

Соболезнуем...А что с ней случилось?

13

Катюш,  соболезную! Понимаю тебя, держись! Сейчас очень тяжело!

14

примите и наши соболезнования

15

катюш,держись...... соболезную....... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Sofia (14-02-2012 20:37)

16

Varenik написал(а):

.А что с ней случилось?

я не думаю что сейчас то время когда это спрашивать....

17

Екатерина и голдены
Катя, прими наши соболезнования. Скорбим вместе с тобой. Очень жалко, такая красавица, моя любимая, самая лучшая девочка...

18

Varenik написал(а):

Соболезнуем...А что с ней случилось?

Она была отравлена ДХ, этими нелюдями....
Ирина, Катя, Лена, Тамара и все-все-все - спасибо за понимание... Только у того у кого есть собака сожет понять того, кто её потерял... Никогда не думала, что мир делится на собачников и не собачников... Очень горько осознавать, что некоторые из моих знакомых, посчитали мою, нет нашу семейную трагедию просто придурью... типа, подумаешь - ну и что, ну была, ну не стало... Эти люди для меня просто перестали существовать...
Дору не вернуть, только сердце ноет каждую секунду... и тоска по ней жжет изнутри... и слезы застилают взгляд, а на душе - пустота...
Живу с единственной надеждой - изменить сложившуюся в городе, стране ситуацию... Чтобы люди, имеющие питомцев, перестали их терять по вине извергов!

19

Екатерина и голдены написал(а):

Живу с единственной надеждой - изменить сложившуюся в городе, стране ситуацию... Чтобы люди, имеющие питомцев, перестали их терять по вине извергов!

Мы справимся.

20

Екатерина и голдены написал(а):

некоторые из моих знакомых, посчитали мою, нет нашу семейную трагедию просто придурью... типа, подумаешь - ну и что, ну была, ну не стало...

http://s58.radikal.ru/i160/1006/d5/1f3478630742.gif